Resultado Nível 1

     
Premiados do Nível 1 da Olimpíada Tubarão de Matemática 2019
1Rafael Olandoski de OliveiraNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
2Gabriela Dupchak de OliveiraNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
3Luís Henrique Rocha GarciaNível 18 anoColégio Militar de Santa Maria
4André M. H. WillrichNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
5ARTHUR CORREIA DE ARAUJO ESTELITANível 117MCBV Boa Viagem
6Davi Guilherme Arnaut Gomes MachadoNível 18 anoEMEF Prof. Francisco de Paula Santos
7ARTHUR DINIZ CABRALNível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
8Evandro Ichiro Fuse SakaiNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
9eduarda rabeloNível 16 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
10Cecília Mileski de PaulaNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
11ANA LETICIA VIANA DA SILVANível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
12GABRIEL BASTOS VASCONCELOS DUARTENível 17 anoGGE- unidade PAISSANDU
13Eric LiNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
14Marcella Yuria ShitaraNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
15Gustavo Humberto J. A. SouzaNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
16ANA CATARINA RIBEIRO DOS SANTOSNível 18 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
17FELIPE MELO DE ALBUQUERQUENível 117MCBV Boa Viagem
18VICTOR RAMOS COSTANível 18 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
19MARIA HADASSA HSU ZANENível 16º ANOIDAAM - Manaus
20ARTHUR RAMPAZIO SIQUEIRANível 18 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
21João Vitor Desidério OliveiraNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
22Maria Eduardo Oliveira CostaNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
23ANYLLA DUARTE SILVANível 18º ANOIDAAM - Manaus
24Maria Júlia V. SantosNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
25LUCAS IARLEY DA SILVA DE OLIVEIRANível 18 anoEscola Maria José Macário Coelho
26Gabriella Teixeira ScholzeNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
27Kairu Sampaio de MeloNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
28Vinícius Braido CardosoNível 17 anoColégio Militar de Santa Maria
29Pedro Netto de AlmeidaNível 18 anoColégio Militar de Santa Maria
30CARLOS DIAS DE CARVALHO CHOLEWANível 117MCBV Boa Viagem
31Letícia Ruchinski de FreitasNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
32NOEMI SILVA DE SOUZANível 18 anoEscola Maria José Macário Coelho
33EDUARDO ASSUNÇAO BARBOSANível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
34MATHEUS MACEDO DE SOUSANível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
35DAVID SÁVIO SAUD EPITÁCIO PEREIRANível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
36GABRIEL WILLIAM FERREIRANível 16 anoGGE- Unidade BOA VIAGEM
37PAOLO ROMANO BRUZAFERRO MONTI Nível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
38JOÃO VICTOR DINIZ DE ANDRADENível 18 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
39Eduardo Antonio Silva GuiborNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
40JOSÉ VITOR DE FRANÇA XAVIERNível 18º ANOIDAAM - Manaus
41VINICIUS BAUMEL MACEDONível 118MCBV Boa Viagem
42MARIA CLARA CAVALCANTI DE SIQUEIRANível 118MCBV Jaqueira
43SAMUEL FRAGANível 18 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
44Henrique da Rosa PozzebonNível 17 anoColégio Militar de Santa Maria
45BEATRIZ FILGUEIRA GODOYNível 117MCBV Boa Viagem
46DANIEL DULL SAMPAIO MADUREIRA BARBOSANível 16 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
47CAIO LETA REISNível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
48Bruno Santos Gonçalves CordeiroNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
49Isadora Cheslak RoggeNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
50Bruno Custódio FuentesNível 17 anoEE Prof Salatiel de Almeida
51EMANUEL FRANCISCO NASCIMENTO CALLEGARIO Nível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
52TIAGO HACKER CAVALCANTENível 116MCBV Boa Viagem
53AITANA ORTEGA REISNível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
54CECILIA BANDEIRA DE AZEVEDONível 18 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
55JOÃO PEDRO DA COSTA ALMEIDANível 16 anoGGE- Unidade BOA VIAGEM
56Hugo Yukio HasegawaNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
57SARAH EHAB FAHMY EL TABEY Nível 16 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
58Grazielly Laís Barbosa de SouzaNível 16 anoColégio Pentágono
59GUILHERME OLIVEIRA PEROTENível 17 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
60RENAN TAVARES DA ROCHANível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
61BRUNA CABRAL PRATA DE ALBUQUERQUENível 118MCBV Jaqueira
62João Vitor Ximenez RogoskiNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
63Matheus Velloso HugenNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
64Gabriel Kozak JúlioNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
65ERICK MOURA DE CARVALHONível 18º ANOIDAAM - Manaus
66Giovana Maciel WalterNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
67BRENO MARIANO DUTRA DE OLIVEIRANível 17º ANOIDAAM - Manaus
68ANNA LUÍZA PICANÇO DE SOUZANível 18º ANOIDAAM - Manaus
69Laura Gabriella Velloso NogueiraNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
70Juan Tarcísio Ramos de QueirozNível 16 anoColégio Pentágono
71PEDRO LUCAS MELO MARQUESNível 18 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
72Gabriel Diesel PiresNível 17 anoColégio Militar de Santa Maria
73ARTUR ELLWANGERNível 17 anoGGE- Unidade BOA VIAGEM
74JULIA FELISBERTO DE PONTESNível 18 anoGGE- unidade PAISSANDU
75Bruna Avelar VieiraNível 18 anoEE Pe Luiz Moreno
76MARIA CLARA JERONIMO RIBEIRONível 17 anoGGE- unidade PAISSANDU
77Gustavo Melo de Oliveira Nível 16 anoColégio Militar Dom Pedro II Brasília
78GUSTAVO ANDRADE MADELANível 16º ANOIDAAM - Manaus
79ENZO QUINTANILHA MENDES Nível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
80Melissa Lizama LaskoskiNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
81Anny Beatriz de Sousa Santos Nível 16 anoColégio Militar Dom Pedro II Brasília
82ARTHUR QUEIROZ ARAUJONível 17 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
83João Pedro Izidoro da SilvaNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
84Alicia Tami HayashiNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
85Miguel Gastão da Matta CarvalhoNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
86Renato Wilson Chaves Lima NetoNível 16 anoColégio Militar Dom Pedro II Brasília
87JONAS MANOEL BARBOSA DE LIMANível 17 anoGGE- Unidade BOA VIAGEM
88LUNA BONFIM ESTEVES LEAONível 117MCBV Jaqueira
89MARIANA PATRICIO BRASILNível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
90Tiago de Oliveira LealNível 16 anoColégio Militar Dom Pedro II Brasília
91GABRIEL PEREIRA DO NASCIMENTONível 16 anoGGE- unidade PAISSANDU
92Lívia Silverio de SousaNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
93Davi Gabriel Ramalho de FariaNível 18 anoo Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
94FRANCISCO DAVI MOREIRANível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
95JULIA RAMOS ACIOLINível 17 anoGGE- unidade PAISSANDU
96JEREMIAS MIGUEL VERA CRUZ IGLESIASNível 116MCBV Boa Viagem
97MICHEL SAMARONI CIPRIANO OLIVEIRANível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
98Letícia Mara da SilvaNível 18 anoEE Prof Salatiel de Almeida
99Geovana Skolimovski CatafestaNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
100Elana Campos BlaszcykNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
101Norton Mitsuo HayashiNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
102Davi Oscar MüllerNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
103Laura Cristina Serrer SaldanhaNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
104Maria Luíza Peres Barboza Nível 18 anoColégio Militar de Curitiba
105JULIA TORRES DE BARROSNível 118MCBV Boa Viagem
106BRUNO LINS DO RÊGO BARROSNível 18 anoGGE- Unidade BOA VIAGEM
107SAMUEL LEVI FORTE VIEIRANível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
108Nicolas T. Takahashi TuyamaNível 18 anoColégio Militar de Curitiba
109GABRIELLA MARINA RODRIGUES SIMOES COSTANível 118MCBV Boa Viagem
110ENIA ANDREA ANCELMO FONSECANível 117MCBV Jaqueira
111THIAGO CHATEAUBRIAND FERREIRINHA BOURGUIGNONNível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
112VITOR RAFAEL MENEZES CABRALDAS NEVESNível 18 anoGGE Caruaru
113MIGUEL ARCANJO OLIVEIRA DO CARMONível 17 anoGGE- unidade PAISSANDU
114GABRIEL FREITAS MOREIRA Nível 16anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
115ANTONIO DIUARE BARBOSA ARRUDANível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
116THAINA DA PAZ RODRIGUESNível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
117GABRIELA BRITO DE CASTRO Nível 17º ANOIDAAM - Manaus
118JOÃO AUGUSTO DE SOUSA ASSISNível 17 anoGGE- Unidade BOA VIAGEM
119Rosiene Vivian Silva SantosNível 18 anoEE Prof Salatiel de Almeida
120WEIQUI VINICIUS TODERO BARBOZANível 17 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
121Guilherme Carvalho costaNível 16 anoColégio Militar Dom Pedro II Brasília
122TOMÁS SILVEIRA MACEDO Nível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
123Isabela Maria de Paula MilitãoNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
124MAURO TEIXEIRA DA SILVA FILHONível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
125CATARINA DE SOUSA XAVIERNível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
126MARCUS VINICIUS MATIAS ALVESNível 16 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
127VICTOR WESLEY SOUSA RODRIGUESNível 18 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
128João Pedro Pelle Subtil PintoNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
129Gabriel LiNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
130PAULO GABRIEL PIRES DE FREITASNível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
131SOFIA SANTOS DE MENEZESNível 117MCBV Boa Viagem
132PEDRO DE PADUA CARRERANível 118MCBV Boa Viagem
133GRACINDO DOS SANTOS RODRIGUES NETONível 17º ANOIDAAM - Manaus
134BERNARDO DANTAS DA ROSA ARAÚJONível 18º ANOIDAAM - Manaus
135DANIEL RYAN HALLNível 18º ANOIDAAM - Manaus
136FERNANDA EVANGELISTA DE SOUZANível 17 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
137Nicolas Mendes FernandesNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
138Anna Helga EnríquezNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
139JENIFER SOUSA DE LIMANível 18 anoEscola Maria José Macário Coelho
140paulo vinicius Rodrigues de azevedoNível 16 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
141NICHOLAS LAGE MELO OLIVEIRANível 18anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
142PEDRO NICOLAS ALENCAR DE HOLANDANível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
143YAN NEVES MENDESNível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
144PEDRO NICOLAS ALENCAR DE HOLANDANível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
145LUIZ ARTHUR CARDONA PEREIRANível 118MCBV Jaqueira
146ANTONIO MAURICIO FROTA GOMESNível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
147Pedro Henrique Tamaio de LimaNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
148Bruno Eduardo Diniz EsperNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
149Caroline Lopes CorrêaNível 18 anoColégio Militar de Santa Maria
150RUAN LIMA DE SOUSANível 18 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
151MELISSA GABRIELLY SOUSA CUNHANível 18 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
152Tiago Martini de BritoNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
153PEDRO MANOEL DE ALMEIDA SENA Nível 16 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
154Erik Piza de LimaNível 17 anoEE Prof Salatiel de Almeida
155JULIA DE SOUZA POSSAMÃENível 18 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
156AGATHA RIBEIRO DE ARAUJO COSTANível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
157EMANUEL WESLLEY BATISTA CARNEIRONível 16 anoE.E.B JOSE COELHO DE MORAIS
158GEOVANE VITOR GONÇALVES DE SOUSANível 18 anoEscola Maria José Macário Coelho
159Felipe Anthony Bachião AvelarNível 18 anoEE Prof Caio Albuquerque
160CIBELE MACIEL BONFIMNível 18º ANOIDAAM - Manaus
161Johanna Wolfstein TruppelNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
162GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOSNível 17anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
163LEVI DO REGO BARROS SERRANONível 117MCBV Boa Viagem
164EDUARDO TORRES DE MAGALHÃESNível 17 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
165Maria Eduarda Fietz RaznievskiNível 17 anoColégio Militar de Santa Maria
166LUCAS DA SILVA GADELHANível 17 anoCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
167Diogo Arthur Oliveira dos ReisNível 17 anoEE Prof Salatiel de Almeida
168OLAVO HRYCYKNível 17 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
169CARLOS GUSTAVO DE MELLONível 18 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
170Helena Nunes BettanzoNível 16 anoColégio Militar de Santa Maria
171Tatielly Oliveira Santos PereiraNível 16 anoEMEF Prof. Francisco de Paula Santos
172Luis Henrique da Silva BezerraNível 18 anoEMTI PROF ADEMAR NUNES BATISTA
173Ana Paula Gomes JacóNível 18 anoEE Prof Caio Albuquerque
174EDUARDO LOPES ROCHANível 17 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
175LUCAS MARINHO DO NASCIMENTO BURGOSNível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
176Aracelli de Fátima Silva PaivaNível 16 anoColégio Pentágono
177HELEN DA SILVEIRA FALCAONível 17anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
178LUIZ CLAUDIO DE SA CAVALCANTE GENEROSONível 16anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
179RANNA CAMPOS GUEDESNível 17 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
180GUSTAVO RODRIGUES CAVALCANTENível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
181CALIL CAVALCANTE RODRIGUESNível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
182MARIA EDUARDA DE SOUZA LUSTOSANível 17 anoEscola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
183Pedro Höpner NogutiNível 18 anoColégio Militar de Santa Maria
184SOFIA ZARDEN FEJOLO FEITOSANível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
185Ana Victória dos Santos SousaNível 17 anoEMTI PROF ADEMAR NUNES BATISTA
186MATHEUS CABRAL SIQUEIRANível 17 anoGGE- Unidade BOA VIAGEM
187Layna da Siva Ferreira Nível 17 anoEMTI PROF ADEMAR NUNES BATISTA
188EDMILSON CRUZ NETONível 17 anoGGE- unidade PAISSANDU
189FELIPE ANDRADE LEITE SANTOSNível 117MCBV Boa Viagem
190Paula de Oliveira FerreiraNível 16 anoEE Prof Caio Albuquerque
191Wendell Henrique RochaNível 16 anoEE Prof Salatiel de Almeida
192DANIEL ALMEIDA DOS SANTOSNível 17º ANOIDAAM - Manaus
193JULIA ULBERG BARATA Nível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
194ESTHER DE FREITAS GUIMARAES CAVALCANTINível 17anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
195MATHEUS FIRMINO LUCASNível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
196JOSE WLADIMIR FIGUEIREDO DA SILVANível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
197MARCOS RAÍ VIEIRA LIMANível 18 anocolegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
198Isabella Cristina PicklerNível 16 anoColégio Militar de Curitiba
199Arthur Vinícius Guerra NagemNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
200Nicoli Fiorese SabadinNível 17 anoColégio Militar de Curitiba
201João Vitor Alves GaviãoNível 17 anoColégio Militar de Santa Maria
202MARIA MARIANA MARTINS GONÇALVESNível 17 anoCOLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
203Jéssica Merces de LimaNível 17 anoEE Prof Salatiel de Almeida
204MATEUS AUGUSTO COUTINHO REZENDENível 16 anoEE Prof João Batista Gasparin

Resultado Nível 2

Premiados do Nível 2                                                                                                                                                                                                                                                               
1Leonardo Lima SilvaNível 22° ano13215228E.M.E.F. Olívio Ribeiro Campos - João Pessoa
2Bruno Gevehr FernandesNível 22 ano15193208IFSul campus Pelotas-RS
3Manoela Erothildes Teleginki FerrazNível 29 ano12185197Colégio Militar de Santa Maria
4Maria Luíza da Luz Sartorio EstoductoNível 29 ano14180194Colégio Militar de Santa Maria
5LUIZ CARLOS MACHADO FERREIRANível 29 ano17170187COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
6Daniel Dae-Chol ShinNível 21 ano17170187IFRN/CNAT
7FABIO SANTOS DE OLIVEIRA FILHONível 22º ANO16170186IFMA Campus Santa Inês
8Diogo MarthNível 21 ano13170183IFSul campus Pelotas-RS
9Tiago Kienen ChavesNível 21 ano18165183Colégio Militar de Curitiba
10MICAÍAS MARTINS DE AQUINONível 21 ANO11170181EEM DONA MARIETA CALS
11Cauê Fornieles da costaNível 21 ano15165180Colégio Militar de Curitiba
12João Victor de Sousa PratesNível 21 ano14165179Instituto Federal de São Paulo- Campus Capivari
13BRUNO XAVIER TORRES FERREIRANível 222M13165178CBV Boa Viagem
14Anderson Silva CorinNível 29 ano12165177Colégio Militar de Santa Maria
15PEDRO RIVALDO TABOSA SILVANível 22° ano12165177EEEP FLÁVIO GOMES GRANJEIRO
16Romana Severo GalvãoNível 21 ano16160176IFRN/CNAT
17JULIA MUTTI DE CARVALHO DA COSTA E SILVANível 21 ano14160174GGE- Unidade BOA VIAGEM
18ANDRE YUDJI SILVA OKIMOTONível 29º ANO13160173IDAAM - Manaus
19Lanna Hadassa NatelNível 22 ano11150161Colégio Militar de Curitiba
20Raissa Cassia de Souza OrtegaNível 29 ano14145159Colégio Militar de Curitiba
21VINICIUS DIAS FERREIRANível 22 ano10145155GGE- unidade PAISSANDU
22THAÍS LIRA LOPESNível 22º ANO10145155IFMA Campus Santa Inês
23Ayshilla Manzan GomesNível 21 ano15140155o Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
24Pabline Eduardo da NascimentoNível 29 ano9145154EE Prof Caio Albuquerque
25IGOR JOSÉ MIRANDA AZEVEDO DE PAIVANível 22 ano15135150GGE- Unidade BOA VIAGEM
26IAGO MARAMALDO ALMEIDA DA CONCEIÇÃONível 22º ANO15135150IFMA Campus Santa Inês
27Samuel Rocha MilaniNível 21 ano15135150IFSULDEMINAS
28JOAO PEDRO MORAIS ARAUJONível 21 ano9140149COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
29Lívia Nascimento PeressimNível 21 ano14135149Instituto Federal de São Paulo- Campus Capivari
30BRUNA VEIGA CHALEGRE DE LIRANível 21 ano14135149GGE- Unidade BOA VIAGEM
31Gabriel Schwartz SchellinNível 22 ano14135149IFSul campus Pelotas-RS
32José Maria Silva de AndradeNível 22º ano12135147IFPE-CARUARU
33LUCAS ANTHONY SOARES DE SOUSANível 21° ano11135146EEEP FLÁVIO GOMES GRANJEIRO
34GABRIEL CORREIA CORDEIRONível 22° ano10135145EEEP FLÁVIO GOMES GRANJEIRO
35LÍVYA MARIA PEREIRA VASCONCELOSNível 22º ANO10135145IFMA Campus Santa Inês
36Luca Rodrigues da SilvaNível 22 ano15130145IFSul campus Pelotas-RS
37Felipe Gabriel da Silva de OliveiraNível 29º ano9135144EE Cesário Coimbra
38Rafael Miliati GralNível 21 ano14130144Colégio Militar de Curitiba
39Marcos Henrique de Fontes CoutinhoNível 22 ano13130143Colégio Pentágono
40IAGO VINICIUS MAIA HEZELNível 22 ano13130143GGE- Unidade BOA VIAGEM
41VITOR ELLWANGERNível 22 ano13130143GGE- Unidade BOA VIAGEM
42Lorenzo Frohlich FilippinNível 21 ano11130141Colégio Militar de Curitiba
43FRANCISCO ALEXANDRE PAIVA SILVANível 21 ANO11130141EEM DONA MARIETA CALS
44DIOGO DOS SANTOS VASCONCELOSNível 221M10130140CBV Jaqueira
45Tales Shiki TakamoriNível 21 ano17120137Colégio Militar de Curitiba
46Diego Ulisses de Melo RibeiroNível 22 ano11120131Colégio Pentágono
47Thâmara Laryssa Barbosa FelixNível 29 ano10120130Colégio Pentágono
48Beatriz Palla SanchesNível 21 ano15115130IFSul campus Pelotas-RS
49Thiago Lohan Martinho LabancaNível 29º ano13115128EE Cesário Coimbra
50IAGO VINICIUS ANTÃO FERREIRANível 21 ano13115128GGE- Unidade BOA VIAGEM
51JOSPE PEREIRA DA SILVA NETONível 22 ano13115128GGE- unidade PAISSANDU
52PEDRO GOULART DE SOUZA DA SILVANível 22 série12115127COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
53JOAO VICTOR BEZERRA CAVALCANTENível 21 ano10115125COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
54Lucas Silva de AlmeidaNível 21 ano10115125IFSULDEMINAS
55NATAN CHRYSOSTOMO DE OLIVEIRA NOGUEIRANível 22º ANO15110125IDAAM - Manaus
56LEONARDO CORREIA LIBERALQUINONível 29 ano15110125GGE- Unidade BOA VIAGEM
57LUCAS FERRAZ SANTANA FILGUEIRASNível 219M15110125CBV Boa Viagem
58Sophia Cadamuro de MouraNível 29 ano14110124Colégio Militar de Curitiba
59ALINE DE MARCOS RABELO MONTAGNENível 29 ano14110124GGE- Unidade BOA VIAGEM
60ALINE FORTALEZA F. DA SILVANível 22 ano14110124GGE- Unidade BOA VIAGEM
61VIRGINIA CAROLLYNA DE MOURA PORFIRIONível 22 ano13110123GGE- unidade PAISSANDU
62Stanley Wilson Oliveira da SilvaNível 22º ano12110122IFPE-CARUARU
63DIOGO CALADO SOARES DA COSTANível 29 ano16105121GGE- Unidade BOA VIAGEM
64ERICK DE MELO BARBOSA JUNIORNível 29º ANO15105120IDAAM - Manaus
65Bianca Moreira da CruzNível 29 ano15105120Colégio Militar de Curitiba
66Felipe Armelin FavarelliNível 21 ano14105119Instituto Federal de São Paulo- Campus Capivari
67LUCAS KAWAHARANível 29 ano14105119GGE- Unidade BOA VIAGEM
68Alisson Fehlauer SpernNível 22 ano14105119IFSul campus Pelotas-RS
69EDGAR DA FONTE BARBOSANível 222M13105118CBV Boa Viagem
70MARIA HELENA AMORIM REIS DE LACERDANível 22 ano13105118GGE Caruaru
71LEONARDO SALES BARBOSA PYRRHONível 222M12105117CBV Jaqueira
72VINICIUS ARAUJO PINHO DA SILVANível 29 ANO12105117COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
73JARDSON BANDEIRA PEREIRANível 22º ANO12105117IDAAM - Manaus
74SAMUEL LIMA DA SILVANível 29 ano12105117colegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
75KARLA KARINE FREITAS FELIXNível 22 ano12105117colegio militar do corpo de bombeiros de Fortaleza
76PEDRO RICARDO DE OLIVEIRA ARRUDANível 29 ano12105117COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
77CAIO B. GUARINESNível 22 ano12105117GGE- unidade PAISSANDU
78JULIA QUEIROZ ALENCARNível 222M11105116CBV Boa Viagem
79Victor Hugo Mendonça MeloNível 29 ano11105116EE Pe Luiz Moreno
80Julia Stela Xavier PaimNível 22 ano11105116Colégio Militar de Santa Maria
81YVENS FERNANDO DOS SANTOS RABELONível 22º ANO16100116IDAAM - Manaus
82ICARO OM PORTO E LIMANível 221M10105115CBV Jaqueira
83Ronny John R. da SilvaNível 22 Ano10105115EEEP José Augusto Torres
84Ryan LimaNível 22 Ano895103EEEP José Augusto Torres
85Alícia Melissa dos SantosNível 22º ano1190101IFPE-CARUARU
86Ellen Beatriz da Silva MouraNível 21 ano89098Colégio Pentágono
87ARTUR LUIS VIEIRA DE MELoNível 22 ano138598GGE- Unidade BOA VIAGEM
88CLARA BATISTA GALENONível 222M118596CBV Boa Viagem
89Sofia Valentina da Costa SantosNível 22 ano118596Colégio Militar de Curitiba
90Leon Freitas LopesNível 21 ano118596IFRN/CNAT
91CAIO LIRA GADELHANível 219M108595CBV Jaqueira
92Laura Vaz RamiresNível 29 ano98594Colégio Militar de Santa Maria
93ROBSON JOSE DIAS VENANCIONível 22° ano98594EEEP FLÁVIO GOMES GRANJEIRO
94Camile Rosin de SousaNível 21 ano148094IFSul campus Pelotas-RS
95ASAFE DAYAN RODRIGUES ARAGÃONível 22 ANO138093EEM DONA MARIETA CALS
96GUSTAVO MACENA PAGNOSSINNível 22 ano138093GGE- Unidade BOA VIAGEM
97ARTHUR HENRIQUES FERNANDESNível 22 ano138093GGE- Unidade BOA VIAGEM
98JEFERSON SANTOS CARNEIRO DE MOURANível 21° ano78592EEEP FLÁVIO GOMES GRANJEIRO
99PAULO ROBERTO DA COSTA FILHONível 29º ANO128092IDAAM - Manaus
100Sérgio Vinícius de Sobral SantosNível 22º ano128092IFPE-CARUARU
101LUCAS ALVES LOPES CABRAL DE MELONível 222M118091CBV Boa Viagem
102DAIANE CRUZ COSMONível 22º ANO118091IDAAM - Manaus
103GABRIEL ALVES PESSOANível 22° ano118091EEEP FLÁVIO GOMES GRANJEIRO
104Maria Alice de AmorimNível 21 ano108090Colégio Pentágono
105GISELE SOTERO DOS SANTOSNível 29 ano78087COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
106Vitório Fernandes de AmorimNível 21 ano78087Colégio Pentágono
107EDUARDO CORDEIRO DA CAMARANível 29º ANO127587IDAAM - Manaus
108JUDAH PORFIRO DE OSUZA OLIVEIRANível 22 ano127587GGE- unidade PAISSANDU
109YUJI CAUE TANIGUCHINível 29º ANO117586IDAAM - Manaus
110MARIA ANTONIA JULIAO GUERRERANível 221M107585CBV Jaqueira
111MARINA TOSCANO DE ALBUQUERQUENível 219M97584CBV Jaqueira
112VAGNER GABRIEL ABREU DE LIMANível 29 ano97584COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ
113YASMIN STEDILE PACHINível 29 ano97584Escola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
114JOÃO VITOR ALMAS FRANCISWCONível 29 ano A87583Escola Estadual Professor Sebastião de Oliveira Rocha
115Evelyn Cristina da Costa CoutinhoNível 29º ano77582EE Cesário Coimbra
116LUIS SOUSA DE ARAÚJO FILHONível 29 ano67581E.E.B JOSE COELHO DE MORAIS
117MARIA CLARA DE ANDRADE PONTESNível 21 ano57580GGE Caruaru
118AYNA MARIAHNível 21 ano107080GGE- unidade PAISSANDU
119Adriel Azevedo Dal PozzoloNível 29 ano156580Colégio Militar de Santa Maria
120EDNO GABRIEL LOTTI PINHEIRONível 29 ano97079Escola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
121CARLOS DIEGO DE MELLONível 21 ano97079Escola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
122RANIELE APARECIDA RODRIGUES BRANDÃONível 21 ano87078Escola Estadual Militar do Corpo de Bombeiros Dom Pedro II
123JOÃO MANOEL SILVA DE SOUSANível 21º ANO87078IFMA Campus Santa Inês
124Brian Stalone Silva BarbosaNível 21 ano136578o Colégio Tiradentes da Policia Militar de Minas Gerais - unidade Uberaba.
125GIOVANNA DE SOUSA RODRIGUESNível 21 ano116576GGE- Unidade BOA VIAGEM
126MARIAH VALENCA GOMES BOTELHONível 222M106575CBV Jaqueira
127LUIS FELIPE NASCIMENTO LIMANível 21º ANO86573IFMA Campus Santa Inês
128Alana Isabella dos SantosNível 22º ano136073IFPE-CARUARU
129Isadora Cristina Silva MartinsNível 29 ano106070EE Pe Luiz Moreno
130WESLEY MONTEIRO DE SOUSANível 29 ano66066E.E.B JOSE COELHO DE MORAIS