Aprovados na Tubarão 2020 Nível 1    
NOMEPontos na 1 FASEEstadoEscolaSérie
Pedro de Oliveira Morais19PARANÁEscola Municipal Professor Brandão6 º ano
Matheus Barreto Ferreira dos Santos19MINAS GERAISEscola Estadual Adelaide Bias Fortes8 º anoº
Estevão Ribeiro Coutinho19PARANÁColégio Militar de Curitiba8 º anoº
Vinícius Ferreira Soares18BAHIAIASC- Instituto dos Associados do Saber e Cultura8 º anoº
Rafael Joaquim Parra18SÃO PAULOCentro Interescolar Objetivo Unidade Ipiranga8 º anoº
Millena Xavier Martins18MINAS GERAISColégio Santa Catarina de Juiz de Fora8 º anoº
Maria Vitória Begnossi18SÃO PAULOIEC- Instituto Educacional de Catanduva8 º anoº
Guilherme Capristo Gonçalves18SÃO PAULOColégio Brasília de São Paulo7 º ano
Carlos Eduardo Lima de Andrade18CEARÁBastos Filho8 º anoº
Breno Pizzolatto Pires18RIO GRANDE DO SULE.M.E.F. São José7 º ano
Thais Jellmayer Martins17SÃO PAULOE. E. Manoel Silveira Bueno8 º anoº
Maria Clara Carneiro Castro Neves17BAHIAColégio Anchieta7 º ano
Leonardo Carrijo Atochero17RIO DE JANEIROColegio Pedro II7 º ano
Gabriela Dupchak de Oliveira17PARANÁColégio Militar de Curitiba8 º anoº
Gabriel Bastos Vasconcelos Duarte17PERNAMBUCOGGE8 º anoº
Davi Macêdo Tavares Ribeiro17CEARÁColégio Nossa Senhora de Fátima7 º ano
Danilo Rizério Moura Filho17BAHIAColégio Paulo Freire8 º anoº
Washyngton Silva Longo Neto16PARANÁColégio Militar de Curitiba (CMC)8 º anoº
Renzo Costa Vecchioni16RIO DE JANEIROPedro II (tijuca)8 º anoº
Raissa Loana Moreira Gomes 16CEARÁColégio Militar do Corpo de Bombeiros do Ceará 7 º ano
Paulo Vinícius Rodrigues de Azevedo16CEARÁColégio da Polícia Militar General Edgard Facó7 º ano
Marina Abreu Teixeira Cruz16PERNAMBUCOGrupo Gênese de Ensino (Colégio GGE)6 º ano
Maria Luíza de Mendonça Fragoso Travassos16ALAGOASColégio Contato Maceió7 º ano
Maria Eduarda Del Rei16BAHIAColégio Ação Fraternal de Itabuna (AFI) 8 º anoº
João Augusto de Sousa Assis16PERNAMBUCOGGE8 º anoº
Gabriella Teixeira Scholze16PARANÁColégio Militar de Curitiba8 º anoº
Fábio Medeiros Ferraz de Campos 16SÃO PAULOColégio Brasília de São Paulo7 º ano
Eric Li16PARANÁColégio Militar de Curitiba7 º ano
Edmilson Cruz Neto16PERNAMBUCOGrupo Gênese de Ensino (Colégio GGE)8 º anoº
Domingos Sávio de Amorim Barros Filho16PERNAMBUCOGGE8 º anoº
Daniel Cadamuro de Moura16PARANÁColégio Militar de Curitiba6 º ano
Cellina Landim Gonçalves Afonso16CEARÁcolégio militar do corpo de bombeiros7 º ano
Bruna Kaiany Dantas de Azevedo16RIO GRANDE DO NORTEESCOLA ESTADUAL JOÃO VILAR DA CUNHA8 º anoº
Augusto Maciel Guedes16PERNAMBUCOColégio Militar do Recife7 º ano
Agenor Arthur Leão Lins16PERNAMBUCOColégio Militar do Recife7 º ano
Tiago Magalhães Mendes15MINAS GERAISEscola Educação Criativa8 º anoº
Thiago Chateaubriand Ferreirinha Bourguignon 15RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro8 º anoº
Thiago Barreto Ferreira dos Santos15MINAS GERAISEscola Estadual Adelaide Bias Fortes6 º ano
Murilo Andrade Acioli15PERNAMBUCOColégio Núcleo8 º anoº
Miguel Chianca Evangelista15CEARÁCMF, Colégio Militar de Fortaleza8 º anoº
Matheus Macedo de Sousa15CEARÁFarias Brito Jovem Sul8 º anoº
Maria Emília do Prado Cardoso15CEARÁColégio Militar de Fortaleza6 º ano
Lucas Machado Batista15MINAS GERAISEscola Municipal Waldemar da Luz Gonçalves7 º ano
João Gabriel Conde dos Santos15BAHIAColégio Nossa Senhora de Fátima – Sacramentinas8 º anoº
Isabel Aguiar Maia15PERNAMBUCOColégio Militar do Recife7 º ano
Heitor Soares de Oliveira Fischer15ESPIRITO SANTOCentro Educacional Primeiro Mundo6 º ano
Gracco Mario Bradock Zacheski15PARANÁColegio Militar de Curitiba6 º ano
Gabriel William Nascimento de Souza Ferreira15PERNAMBUCOGGE7 º ano
Gabriel Brandão Gonçalves Silva15DISTRITO FEDERALColégio Militar Tiradentes 7 º ano
Fernando Montanher dos Santos Borges15MINAS GERAISColégio Liceu6 º ano
Érick Riquelmy Lamb Blanco dos Santos15RIO DE JANEIROEscola Municipal Narcisa Amália7 º ano
Daniel Victor Leite15RIO GRANDE DO NORTEESCOLA ESTADUAL JOÃO VILAR DA CUNHA7 º ano
Caroline Tamborlin Rossi15SÃO PAULOE. E. Manoel Silveira Bueno8 º anoº
carolina de sousa veras.15CEARÁe.e.f santa adelaide7 º ano
Camila Oliveira Cardoso15MINAS GERAISEscola Municipal Professor Ismael Silva8 º anoº
Artur Yusuke Nishimura de Magalhães15PARANÁColégio Militar de Curitiba6 º ano
Arthur Diniz Cabral15CEARÁFarias Brito Odilon Braveza 8 º anoº
Arthur Antunes Petuba15PARANÁColégio Militar de Curitiba6 º ano
André Luis Santiago Mota15PERNAMBUCOGGE8 º anoº
Ana Leticia Viana da Silva15CEARÁFarias Brito8 º anoº
Tiago Martini de Brito14PARANÁColégio Militar de Curitiba8 º anoº
Severino Rafael Gonçalves Da Silva14PERNAMBUCOColégio Municipal Jaboatão Dos Guararapes8 º anoº
Ranna Campos Guedes14CEARÁColégio Militar do Corpo de Bombeiros8 º anoº
Pedro Marrochio Lacerda de Abreu14RIO GRANDE DO SULE.E.E.F. Gladis Rita Braintenbach8 º anoº
Pedro Cael Santos Souza14SERGIPECoesi7 º ano
Miguel Pirilli Peixe14RIO DE JANEIROCEL Intercultural School8 º anoº
Matheus Henrique Pereira Borba14MINAS GERAISEscola Municipal “Professor Doriol Beato”8 º anoº
Mateus Sales Vieira Rocha Bastos14CEARÁColégio militar de Fortaleza (CMF)6 º ano
Maria Eduarda de Souza Correia14PARANÁColégio Militar de Curitiba6 º ano
Luis Carlos Farias de Oliveira14RIO GRANDE DO NORTEESCOLA ESTADUAL JOÃO VILAR DA CUNHA6 º ano
Karina He Chan14RIO DE JANEIROColégio Pedro II6 º ano
João Pedro da Costa Almeida14PERNAMBUCOColégio Militar do Recife7 º ano
João Araújo Braga14CEARÁEscola de ensino fundamental professora Maria do Carmo Melo8 º anoº
Gabriela Brito de Castro14AMAZONASEscolas IDAAM8 º anoº
Eduarda Castelo Rabelo14CEARÁColégio Militar de Fortaleza6 º ano
Daniel Almeida dos Santos14AMAZONASEscolas IDAAM8 º anoº
Celine de Castro Santos14AMAZONASEscolas Idaam7 º ano
Bernardo Khalili Lages14ALAGOASContato8 º anoº
Beatriz Aguiar Maia14PERNAMBUCOColégio de Aplicação da UFPE7 º ano
Arthur Monteiro Cavalcanti Pereira14RIO DE JANEIROColégio Pedro II- Campus Tijuca II8 º anoº
Amanda Pagel Blank14RIO GRANDE DO SULE. M. E. F. Francisco Frömming8 º anoº
ALINE DE ANDRADE14RIO DE JANEIROCPII CENTRO6 º ano
Alicia Vitória Pereira do Nascimento14RIO GRANDE DO NORTEESCOLA ESTADUAL JOÃO VILAR DA CUNHA6 º ano
Aditya Neecholas Kumar Singh14SERGIPECoesi8 º anoº
Tiago Henrique Araújo Maranhão Câmara 13PERNAMBUCOGGE6 º ano
Sávio Olivercam de Oliveira Silva13PIAUÍEscola Municipal Vereador José Ommati8 º anoº
Pedro Bento Rocha de Castro Valente13CEARÁColégio Militar do Corpo de Bombeiros8 º anoº
Octávio Oscar Garcia Fraga13ESPIRITO SANTOEMEF Zilca Nunes Vieira Bermudes8 º anoº
Mateus Pereira dos Santos13MINAS GERAISEscola Estadual José Dias Pedrosa7 º ano
Maria Luiza de Queiroz Silva13PERNAMBUCOEscola de aplicação do Recife- FCAP/UPE6 º ano
Laura Gabriella Velloso Nogueira13PARANÁColégio Militar de Curitiba7 º ano
Jonas Manoel Barbosa de Lima13PERNAMBUCOEscola Municipal Oscar Moura8 º anoº
João Victor Araújo Soares13CEARÁMaster Bezerra 8 º anoº
João Antônio Souto Correia 13MINAS GERAISEscola Estadual Professora Dioguina Augusta Santana 8 º anoº
Jamily G. de Sales Souza13PERNAMBUCOColégio GGE8 º anoº
Izabelly Quezia de Figueiredo Medeiros13RIO GRANDE DO NORTEESCOLA ESTADUAL JOÃO VILAR DA CUNHA6 º ano
Hugo Yukio Hasegawa13PARANÁColégio Militar de Curitiba8 º anoº
Gabriel Vasconcelos da Silveira 13ALAGOASColégio Contato Maceió 7 º ano
Emilly Maria Alfonzo Melo13CEARÁCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR6 º ano
CAUÃ SOBREIRA CIDRÃO13CEARÁ1º COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ8 º anoº
Bárbara Almeida de Morais13MINAS GERAISColégio São Francisco Xavier7 º ano
Augusto César Vieira Barros Ribeiro13ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Telmo Melo Ferreira Calheiros12ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Sérgio Rodrigues Aguiar12CEARÁColégio Militar de Fortaleza6 º ano
Ricardo Benjamim Salmos Bessa12ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Nátylla Lís Ribeiro Magalhães12BAHIAEscola Normal Cenecista Monte Belo7 º ano
Loïc Lacet Vieira Machado12ALAGOASContato Maceió7 º ano
Laura Lis Nascimento Farias12ALAGOASColégio Contato Maceió.8 º anoº
Juliana Ayumi Tano12SÃO PAULOColégio Criativo8 º anoº
João Victor Lima de Azevedo12PERNAMBUCOGGE6 º ano
Joao Victor Ferreira de Souza12SÃO PAULOSão Paulo8 º anoº
Isadora Cheslak Rogge12PARANÁColégio Militar de Curitiba8 º anoº
Haroldo Riann Silva Lacerda 12CEARÁColégio Nossa Senhora de Fátima 8 º anoº
Gustavo Abreu Silva12BAHIACircea- Barão de Macaúbas8 º anoº
Guilherme Reis Santiago Figueiredo12BAHIAGregor Mendel ( me inscrevi sozinho)8 º anoº
Giovanna Figueiredo Correia12RIO DE JANEIROCEL Intercultural School8 º anoº
Gabriel Guttenberg Brêda Rodrigues12ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Gabriel de Azambuja Vilaverde12RIO GRANDE DO SULCentro Sinodal de Ensino Médio Dorothea Schäfke – Unidade I8 º anoº
Tomás Silveira Macedo11RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro8 º anoº
Sofia Cruz Guaranho11RIO DE JANEIROColégio Pedro II8 º anoº
Sarah Benigno Rossi11AMAZONASEscolas Idaam8 º anoº
Rebeca Lins de Lemos Souza.11SERGIPECOESI – Colégio de Orientação e Estudos Integrados.7 º ano
Lorenzo vinicius garcia11PERNAMBUCOColegio Nucleo7 º ano
Linda Hillary Martins de Morais11CEARÁColégio Militar do Corpo de Bombeiros7 º ano
Leandro Roberto Costa Vieira11PARANÁColégio militar de Curitiba7 º ano
Julia Ulberg Barata11RIO DE JANEIROColégio Pedro II Centro8 º anoº
Gabriel Eduardo Abbade11SÃO PAULOCentro Educacional Interação8 º anoº
Clara Moura Galvão Ferreira11ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Carla Cristina de Figueiredo Dias11RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Centro8 º anoº
Bruno Felipe Do Rozário Mousinho11AMAZONASidaam 8 º anoº
Breno Carlos da Silva11RIO GRANDE DO NORTEESCOLA ESTADUAL JOÃO VILAR DA CUNHA7 º ano
Bernardo Gonring Moreira11RIO DE JANEIROCPII Campus Humaitá II7 º ano
Arley Kahuê Valeriano da Silva11PERNAMBUCOColégio GGE8 º anoº
Ana Luiza Fidalgo11SÃO PAULOSalesiano Santa Teresinha 8 º anoº
Ana Clara Oliveira Pitzer11PERNAMBUCOColégio GGE7 º ano
Yago Gabriel Ignácio Carniel10SÃO PAULOColégio Objetivo7 º ano
Sara Raquel Silva Santos10RIO GRANDE DO NORTEESCOLA ESTADUAL JOÃO VILAR DA CUNHA7 º ano
Sara Fernandes de Souza Silva10MINAS GERAISE.M Carlos Drummond de Andrade8 º anoº
Renan de Melo Andrade10PERNAMBUCOColégio Militar do Recife7 º ano
Rayssa Sousa Leal10PERNAMBUCOColegio da Policia Militar de Pernambuco anexo-18 º anoº
Rafaela Bariani Pinto10RONDÔNIAMaple Bear Canadian School6 º ano
Phillipe Fentes Huang10PERNAMBUCOGGE Benfica8 º anoº
Matheus Kalleb de Souza Campos10ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Mariana de Sá Figueiredo10RIO DE JANEIROCentro Educacional da Lagoa8 º anoº
Luma Peroba Silva 10ALAGOASContato Maceió – Unidade Farol7 º ano
Lucas Ramos de Freitas 10CEARÁEMEIF Saul Matias da Silva 8 º anoº
Larissa Sol Assumpção de Assis Lima10RIO DE JANEIROColégio Pedro II Realengo II6 º ano
Isabela Antunes Petuba.10PARANÁColégio da Polícia Militar do Paraná6 º ano
Henrique Sampaio da Silva Feitosa10CEARÁColégio Santo Antônio6 º ano
Guilherme Di Fabio Bueno10SÃO PAULOColégio Objetivo6 º ano
Giovana dos Santos Azevedo10RIO DE JANEIROCEL Intercultural School8 º anoº
Gabriel Henrique Neves Kelly 10SÃO PAULOFrancisco de Paula Santos 8 º anoº
EMMANUEL FRANCISCO LAGUZZA DE OLIVEIRA BUSTOS VILLABÓN10PERNAMBUCOCOLEGIO GGE 6 º ano
Eliza Bezerra Bastos10ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Deborah Moreno Morais10CEARÁColégio Militar do Corpo de Bombeiros 7 º ano
Davi Ben Gurion Lopes Vinhas10PERNAMBUCOGGE8 º anoº
Daniel Moreira Grisolia10RIO DE JANEIROColégio Pedro II Campus Centro8 º anoº
Arthur Calegari Schmidt10PARANÁColégio Militar de Curitiba 6 º ano
Adrícia Pinheiro Albuquerque 10CEARÁColégio Santo Antônio6 º ano
Willian Ryan do rego bemfica9PIAUÍEscola municipal nossa senhora da paz8 º anoº
Willami Casimiro da Silveira 9CEARÁColégio Nossa Senhora de Fatima 8 º anoº
Victor Manoel Brito de Almeida9PERNAMBUCOColégio GGE7 º ano
Nicolas Laconski Grigolli9PARANÁCmc8 º anoº
maria mariana martins goncalves9RIO DE JANEIROCPII – Campos Centro8 º anoº
Maria Helena Rodrigues Menezes9AMAZONASEscolas IDAAM6 º ano
Luíza Emi Hayashida9RONDÔNIAMaple Bear Canadian School6 º ano
Larissa Vitória Torreão Bernardo9PERNAMBUCOGGE7 º ano
Júlia Rebelo Soares9RIO DE JANEIROCentro Educacional da Lagoa Intercultural School8 º anoº
JOÃO VITOR MAIQUES CARDOSO9RIO DE JANEIROColégio Pedro II8 º anoº
João Miguel de Souza Freitas9SÃO PAULOEMEF FRANSCISCO DE PAULA SANTOS6 º ano
Isabela Nascimento Sena9AMAZONAS(CMPM) Colégio Militar da Polícia Militar6 º ano
Isabela Maiden Tavares Braga9AMAZONASEscolas Idaam 7 º ano
George Amon Rebelo9SANTA CATARINAEscola Básica Professora Maria José Hulse Peixoto8 º anoº
Gabriel Lopes de Sousa Lino9ESPIRITO SANTOSESI – SERVIÇO SOCIAL DA INDÚSTRIA – Eurico de Aguiar Salles8 º anoº
Gabriel Li9PARANÁColégio Militar de Curitiba7 º ano
Eduardo Gomes Tenório9PERNAMBUCOGGE8 º anoº
David Sávio Saud Epitácio Pereira9RIO DE JANEIROCPll campus centro8 º anoº
Cecília Fernandes Rebello de Moraes Gonçalves9RIO DE JANEIROCEL- Intercultural School6 º ano
Arthur Barofaldi Petry9RONDÔNIAMaple Bear Canadian School6 º ano
Anna Carolina Nobre da Cruz Costa9RIO DE JANEIROCentro Educacional da Lagoa – CEL6 º ano
Anna Carolina Da Rocha De Oliveira9PARANÁColegio Militar de Curitiba6 º ano
Ana Beatriz da Silva Amorim9AMAZONASEscolas Idaam6 º ano
Alice Amorim9RIO DE JANEIROSá Pereira7 º ano
Yan Kevin Coelho Sousa8CEARÁColégio Militar do Corpo de Bombeiros6 º ano
vinicíus dos santos hottum de oliveira8AMAZONASescolas idaam8 º anoº
Silvio Luiz Antunes Da Silva8SÃO PAULOE.E. Maria de Lourdes B. Carvalho8 º anoº
Sabrina Guitmann Catran8RIO DE JANEIROTTH Bar-Ilan8 º anoº
Rhanna Ellen Lima Ratts 8PERNAMBUCOGGE6 º ano
Pedro Henrique Marinho Rytchyskyi8ALAGOASColégio contato maceió6 º ano
Nikole Moura Pontes Teixeira8CEARÁColégio da Polícia Militar do Ceará General Edgard Facó8 º anoº
Matheus Carvalho Dantas Figueira Clemente8ALAGOASColégio Contato6 º ano
Maryana Conceição Alencar de Albuquerque8ALAGOASColégio Contato Maceió7 º ano
Mariana Evangelista Liberato8AMAZONASIDAAM7 º ano
Maria Júlia Siqueira8SERGIPECOESI 7 º ano
Maria Eduarda de Souza Galvão8CEARÁColégio Militar do Corpo de Bombeiros do Ceará7 º ano
Maria Beatriz Fernandes Carlos8RIO DE JANEIROColégio Pedro II6 º ano
Lucas Mayer de Campos Tupan8RONDÔNIAMaple Bear6 º ano
Luara do Carmo Macedo8PARÁEMEF Ruan Pablo da Conceição Moreira6 º ano
Lara Costa Tavares Magalhães 8ALAGOASColégio Contato Maceió8 º anoº
Guilherme Vasconcelos da Silveira 8ALAGOASColégio Contato Maceió 7 º ano
Gabriel El-Hakeh de Paula8PERNAMBUCOColégio Militar do Recife7 º ano
Cristian Sousa Bonfim8SÃO PAULOFrancisco de Paula Santos8 º anoº
Clarice cardoso Maciel 8PERNAMBUCOGGE 7 º ano
Cauan Carlos Rodrigues Dutra8MINAS GERAISEE SÃO SEBASTIÃO DO SACRAMENTO8 º anoº
Caio Augusto Bivar Novaes8RIO DE JANEIROColégio Pedro ii6 º ano
Artur Costa Teixeira8RONDÔNIAMaple Bear Canadian School6 º ano
Arthur Ferreira da Cruz Demaria8RIO DE JANEIROCEL6 º ano
Antonio Vinícius Candeira Soeiro Moreira8CEARÁColégio Militar de Fortaleza7 º ano
ANA SOPHIA FLORÊNCIO FELIX8CEARÁ1 CPMGEF6 º ano
Ana Júlia Lourenço Lima de Azevedo8CEARÁ1° COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO CEARÁ GENERAL EDGARD FACÓ8 º anoº

Fechar Menu
×