Nível 2: Classificados para a 2 fase    
Nome:PontuaçãoEstadoEscolaSérie
Arthur Rampazio Siqueira19RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro9º ano
Emanuel Percínio Gonçalves de Oliveira19CEARÁIFCE – Campus Juazeiro do Norte2º ano do ensino médio
Adrieny Monteiro dos Santos Teixeira18RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro1º ano do ensino médio
Jamilly Emilly da Silva Campelo18RIO GRANDE DO NORTEInstituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Norte – Campus Santa Cruz1º ano do ensino médio
Juliana Luíza de Andrade e Silva18PERNAMBUCOColégio de Aplicação da UFPE1º ano do ensino médio
Sara Eduarda dos Santos Borges 18MINAS GERAISColégio Gabarito2º ano do ensino médio
Sofia Severo Galvão18RIO GRANDE DO NORTEIFRN – Campus Parnamirim2º ano do ensino médio
Vinicius Lopes Dias Zimmermann18SÃO PAULOEEFMT Professora Maria Theodora Pedreira De Freitas1º ano do ensino médio
Vítor Hugo de Souza18BAHIACentro Estadual de Educação Santa-Mariense1º ano do ensino médio
Arthur Carlos Jacobina Pires Filho17BAHIAColégio militar de Salvador9º ano
Bruno Véras Schulz17RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Humaitá II1º ano do ensino médio
Carolina Franck Abdu17RIO DE JANEIROCentro Educacional da Lagoa2º ano do ensino médio
Carolina Mallmann17CEARÁFarias Brito Pré Vestibular Aldeota9º ano
Eduardo Cordeiro da Camara17AMAZONASEscolas IDAAM1º ano do ensino médio
Fernanda Ferro Morais17DISTRITO FEDERALColégio Olimpo Asa Sul2º ano do ensino médio
Guilherme Gobbo de Castro17MINAS GERAISInstituto Federal do Sul de Minas Gerais – Campus Muzambinho1º ano do ensino médio
Guilherme Simioni Bonfim17PARANÁColégio Marista Anjo da Guarda1º ano do ensino médio
Isabela Ruthner Dorn17MATO GROSSOColégio Coração de Jesus9º ano
Letícia da Silva Paz17SÃO PAULOInstituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de São Paulo, Campus Votuporanga2º ano do ensino médio
Lívia Machado da Silveira Verly17DISTRITO FEDERALColégio Militar de Brasília2º ano do ensino médio
Luca Zanardi Lamardo17PERNAMBUCOGrupo Gênese de Ensino1º ano do ensino médio
Lucas Mantovani Dalto17SÃO PAULOColégio Nossa Senhora da Misericórdia2º ano do ensino médio
Luiz Henrique de Souza Correia17PARANÁColégio Militar de Curitiba1º ano do ensino médio
Mateus de Souza Mota17GOIÁSColégio Estadual da Polícia Militar de Goiás Arlindo Costa9º ano
Matheus Oliveira Reis17ALAGOASColégio Contato Maceió1º ano do ensino médio
Matheus Pereira Velloso da Silveira17RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Realengo1º ano do ensino médio
Rafael Sales Ripardo17PERNAMBUCOGGE1º ano do ensino médio
Rafael Setton Alencar de Carvalho17RONDÔNIAMaple Bear Porto Velho1º ano do ensino médio
Romana Severo Galvão17RIO GRANDE DO NORTEIFRN – campus Natal Central2º ano do ensino médio
Samuel Rocha Milani17MINAS GERAISIFSULDEMINAS – CAMPUS INCONFIDENTES2º ano do ensino médio
Alauan Travain Darwich da Rocha16RONDÔNIAMaple Bear2º ano do ensino médio
André Matheus Heinz Willrich16PARANÁColégio Militar de Curitiba9º ano
Andreina Pereira Machado16MINAS GERAISColégio Diamante1º ano do ensino médio
ANTÔNIO MOISÉS DE AMORIM16CEARÁCOLÉGIO SANTO ANTÔNIO2º ano do ensino médio
Anylla Duarte Silva16AMAZONASEscolas IDAAM9º ano
Bruna Siqueira Marinho16PERNAMBUCOColégio Motivo2º ano do ensino médio
Bruno Bianchi Pagani16SANTA CATARINAIFSC-CÂMPUS XANXERÊ1º ano do ensino médio
Caio Azevedo Dal Porto16SÃO PAULOColégio Poliedro2º ano do ensino médio
Carlos Eduardo Pereira Sampaio16CEARÁColégio Ari de Sá Cavalcante – Aldeota1º ano do ensino médio
Cauã Rodriguez da Silva16RIO GRANDE DO SULColégio Tiradentes da Brigada Militar de Porto Alegre1º ano do ensino médio
Diogo Calado Soares da Costa16PERNAMBUCOGrupo Gênese de Ensino1º ano do ensino médio
Endy Lumy Okamura Miyashita16CEARÁFarias Brito9º ano
Erique Enrique Gomes da Silva16PARAÍBAInstituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia da Paraíba Campus Patos1º ano do ensino médio
Everton Mendes de Almeida 16DISTRITO FEDERALCed Várzeas 2º ano do ensino médio
Felipe Neri Sales Parada16GOIÁSColégio Atual2º ano do ensino médio
Gabriel da Luz de Freitas16SÃO PAULOColégio Ser Sorocaba1º ano do ensino médio
Gabriela Frajtag16RIO DE JANEIROEscola ORT1º ano do ensino médio
Gustavo Gomes Santana Bento16PARANÁColégio Militar de Curitiba1º ano do ensino médio
Helena Cornevicius Azevedo16RIO DE JANEIROCPII – HUMAITÁ II2º ano do ensino médio
Jonathas David de Lima Santos16SÃO PAULOETEC de Mairiporã1º ano do ensino médio
José Luis Passarin Segantin16SÃO PAULOEE Dom Artur Horsthuis9º ano
José Vitor Dias dos Santos 16MARANHÃOCENTRO DE ENSINO DIDACIO SANTOS1º ano do ensino médio
Lara Dantas Pereira da Costa16ALAGOASColégio Contato Maceió9º ano
Leonardo Giboski Segheto16SANTA CATARINAE.E.B Profª Lourdes Angela Sarturi Lago9º ano
Lucas Cabral Senno16SÃO PAULOFundação Bradesco Osasco2º ano do ensino médio
Lucas Correa Mendes da Silva16RIO GRANDE DO SULColégio Tiradentes da Brigada Militar de Porto Alegre2º ano do ensino médio
Lucas da Silva Carvalho16PERNAMBUCOColégio GGE1º ano do ensino médio
Lucas de Lima e Silva16SÃO PAULOColégio Objetivo (Ribeirão Preto)9º ano
Lucca de Oliveira Assis16RIO DE JANEIROEscola Canto dos Pássaros1º ano do ensino médio
Maria Pérola Ferreira16ALAGOASColégio Contato Maceió1º ano do ensino médio
Mário Henrique Alves Rabelo16MINAS GERAISColégio Dimensão1º ano do ensino médio
Matheus Araujo Teixeira16SÃO PAULOColégio Anglo Jacareí1º ano do ensino médio
Milene Paolina Follmann16RIO GRANDE DO SULColégio Tiradentes da Brigada Militar2º ano do ensino médio
Pedro Henrique Docema Rodrigues16SÃO PAULOColégio de Ensino Médio Integrado2º ano do ensino médio
Pedro Miguel Rocha Santos16TOCANTINSIFTO – Campus Araguaína1º ano do ensino médio
Rafael Olandoski de Oliveira16PARANÁColégio Militar de Curitiba9º ano
Rhayna Christiani Vasconcelos Marques Casado16ALAGOASColégio Contato Maceió2º ano do ensino médio
Sophia Rangel16SÃO PAULOColégio Mater Amabilis1º ano do ensino médio
Vinícius Marques Hora 16MATO GROSSO DO SULColégio Militar de Campo Grande 9º ano
Anny Caroline Setubal Kunz15RONDÔNIAColégio Tiradentes da Polícia Militar I2º ano do ensino médio
Bruno Santos Meneses Barreto15SERGIPECOESI – Colégio de Orientação e Estudos Integrados 2º ano do ensino médio
Evandro Ichiro Fuse Sakai15PARANÁColégio Militar De Curitiba9º ano
Evelyn Melissa Cardoso Corrêa15PARÁColégio Militar de Belém1º ano do ensino médio
Fernanda Júlia de Morais Rego15PERNAMBUCOGGE2º ano do ensino médio
Filipe Belchior Bessa Zanovello15MINAS GERAISColégio Nacional – Uberlândia2º ano do ensino médio
Geovane Vitor Gonçalves de Sousa15CEARÁEscola Maria José Macário Coelho 9º ano
Giovanny Arthur Ramos de Albuquerque15PARAÍBAECIT Profª Francisca Ascensão Cunha1º ano do ensino médio
Guilherme Henrique de Sá15MINAS GERAISIFNMG – Campus Avançado Janaúba2º ano do ensino médio
Gustavo da Silva Sardinha15RIO DE JANEIROColégio Pedro ii2º ano do ensino médio
Isabela Piana Borges15MINAS GERAISInst Italo Brasileiro Bicultural Fundação Torino2º ano do ensino médio
Jaide Fernando de Carvalho Zardin15AMAZONASEscolas IDAAM1º ano do ensino médio
João Lucas Franco Tinelli15PARANÁColégio Nossa Senhora das Graças1º ano do ensino médio
João Pedro Mello da Silva 15ALAGOASColégio contato Maceió 1º ano do ensino médio
Laila Melo Vaz Lopes15MINAS GERAISColégio Santo Antônio 2º ano do ensino médio
Lin Dylon Ribeiro15BAHIAColégio Militar de Salvador9º ano
Lívia Tiemi Hanai Ura15SÃO PAULOColégio Mater Amabilis1º ano do ensino médio
Luiz Felipe Salviano Cruz15CEARÁAri de Sá Cavalcante Aldeota1º ano do ensino médio
Maria Eduarda Coura Borges Behling 15RIO DE JANEIROColégio Pedro II- Campus Centro1º ano do ensino médio
Maria Júlia Akemi Kogure Monfredini Bessa15SÃO PAULOColégio Itamarati9º ano
MARIANA LOPES DOURADO LYRA15PERNAMBUCOCOLÉGIO GGE1º ano do ensino médio
Mariana Socol Farias 15DISTRITO FEDERALOlimpo1º ano do ensino médio
Matheus Blanco Vitorino15SÃO PAULOFundação Bradesco2º ano do ensino médio
Miguel Figueiredo Cardoso Maia de Castro15RIO DE JANEIROColégio Pentágono2º ano do ensino médio
Noemi Silva de Souza15CEARÁProfessora Maria José Macário Coelho9º ano
Rafaela Madeira15MINAS GERAISIFMG Ipatinga1º ano do ensino médio
raphaela jennifer salu15SÃO PAULOE.E prof Joaquim de Toledo Camargo1º ano do ensino médio
Rayssa de Macêdo Rebelo15RIO DE JANEIROColégio Pentágono2º ano do ensino médio
Ricardo Setton Alencar de Carvalho15RONDÔNIAMaple Bear Porto Velho9º ano
Ruan Ng Portela15PERNAMBUCOEscola de Aplicação do Recife FCAP-UPE2º ano do ensino médio
Styves Barros Miranda15BAHIAIFBA – Campus Seabra2º ano do ensino médio
Valentina Ruthner Dorn15MATO GROSSOColégio Coração de Jesus9º ano
Wendell Natan Vieira dos Santos15SÃO PAULOETEC Benedito Storani2º ano do ensino médio
Adrian Filipe De Castro Alves14PERNAMBUCOColégio Núcleo2º ano do ensino médio
Alex Matheus Pinto14MINAS GERAISEscola Estadual Major João Pereira2º ano do ensino médio
Amanda dos Santos Rabelo14AMAZONASESCOLAS IDAAM9º ano
Anderson Mariano Gomes14RIO DE JANEIROINSTITUTO FEDERAL FLUMINENSE CAMPUS CAMPOS CENTRO1º ano do ensino médio
Antonio Gabriel Freitas da Silva14SÃO PAULOE.E Senador Adolfo Gordo2º ano do ensino médio
Ayna Mariah dos Santos Araújo14PERNAMBUCOGGE2º ano do ensino médio
Evilyn Araujo Vitoraci14ESPIRITO SANTOUP, Praia do Canto.9º ano
Felipe Sampaio da Silva Feitosa14CEARÁColégio Santo Antônio2º ano do ensino médio
Gabriel Borges de Brito14CEARÁColégio Pequeno Príncipe2º ano do ensino médio
Guilherme Antônio da Silva Santos14BAHIAGrupo Escolar Municipal Governador Antônio Carlos Magalhães9º ano
Heloisa Borges Marinho do Nascimento14RIO GRANDE DO NORTEIFRN – Parnamirim 1º ano do ensino médio
Herlano Inácio Costa14CEARÁ1° Colégio da Polícia Militar do Ceará General Edgard Facó9º ano
Izabela Colares Costa Guimarães14AMAZONASESCOLAS IDAAM2º ano do ensino médio
Izabella Almeida de Faria14MINAS GERAISColégio Santo Antônio 2º ano do ensino médio
Jefferson Nogueira Jales Diniz14RIO GRANDE DO NORTEIFRN – Campus Mossoró2º ano do ensino médio
João Paulo Pereira da Silva14CEARÁAri de Sá Cavalcante9º ano
João Pedro Zingano14RIO GRANDE DO SULProvíncia de São Pedro9º ano
João Vitor14RIO DE JANEIROColégio Pedro II2º ano do ensino médio
John William Mariano Machado14CEARÁColégio militar do corpo de bombeiros escritora Raquel de Queiroz9º ano
Julia Marques Ribeiro14PARANÁColegio Decisivo Cristo Rei9º ano
Kalani Rafael Vieira da Mata14PERNAMBUCOColegio GGE1º ano do ensino médio
Leandro Marcellus Gomes Casteliano14ALAGOASColégio Contato Maceió9º ano
Lidiane dos Santos Jorge14CEARÁE.E.M. Dona Marieta Cals2º ano do ensino médio
Lorhanne Gomes Martins14SÃO PAULOETEC Alcides Cestari1º ano do ensino médio
Lucas Batista Pereira14SÃO PAULOEE Professor Akio Satoru9º ano
Maria Eduarda Arêdes Brasil de Mendonça14RONDÔNIAMaple Bear Canadian School Porto Velho9º ano
Marina de Campos Pilatti14RIO GRANDE DO SULColégio Tiradentes da Brigada Militar de Porto Alegre2º ano do ensino médio
Mário Sérgio Souza Carvalho Filho14RONDÔNIAMaple Bear Canadian School9º ano
mirella ribeiro dos santos gomes14CEARÁgov. adauto bezerra1º ano do ensino médio
Nicolas Takayuki Takahashi Tuyama14PARANÁColégio Militar de Curitiba1º ano do ensino médio
Pedro Reghelin Filipaki14SANTA CATARINAColégio Salesiano Itajaí9º ano
Renan Da Silva Lustosa14PARÁEEEM Profa Maria Da Gloria Rodrigues Paixão1º ano do ensino médio
Rita de Cássia dos Anjos Pinheiro14TOCANTINSColégio Marista Palmas9º ano
Samuel Shiva Fraga Ramires14BAHIAIFBA2º ano do ensino médio
Sophia Cadamuro de Moura14PARANÁColégio Militar de Curitiba1º ano do ensino médio
Thoshio Onuki Neto14GOIÁSColégio Visão – SEB2º ano do ensino médio
Weslly Marcelino Ribeiro Goes14BAHIAColégio Estadual Moysés Bohana9º ano
Ana Júlia Xavier Clemente13MINAS GERAISEscola Estadual Dona Eleonora Nunes Pereira9º ano
André Yudji Silva Okimoto13AMAZONASEscolas IDAAM1º ano do ensino médio
Antônio Carlos Carvalho Macedo13SERGIPECoesi1º ano do ensino médio
Daniel Iorio Alves13RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro1º ano do ensino médio
Daniel Wiliam Pereira da Silva13PARAÍBAECIT Profª Francisca Ascensão Cunha1º ano do ensino médio
Diogo da Silva Gonçalves13SÃO PAULOCentro Educacional Interativo COC – Catanduva1º ano do ensino médio
ELLEN MATIAS DOS SANTOS PESSOA13PARAÍBAIFPB – CAMPUS JOÃO PESSOA1º ano do ensino médio
Emilie Ferreira Braga13CEARÁColégio Pequeno Príncipe2º ano do ensino médio
Felipe Hideyoshi Fernandes Nagoya13SÃO PAULOColégio Mater Amabilis1º ano do ensino médio
Gabriel Agustinho Do Nascimento13SÃO PAULODorival Alves2º ano do ensino médio
Gabriel Thiessen13RIO GRANDE DO SULFarroupilha 2º ano do ensino médio
Gabriela Barbosa Souza13ALAGOASEscola Estadual Almeida Cavalcanti 2º ano do ensino médio
Gabrielle Vitoria dos Santos Silva13PERNAMBUCOCOLÉGIO GGE1º ano do ensino médio
Hellen Gabriela Souza de Lima13ALAGOASColégio Contato1º ano do ensino médio
Joana Gonçalves de Jesus Batista Vieira 13MINAS GERAISEscola Estadual Dr. Henrique Heitmann 9º ano
João Pedro Gomes Gonçalves13BAHIACurso e Colégio Leffler2º ano do ensino médio
João Vitor Ximenes Rogoski13PARANÁColégio Militar de Curitiba9º ano
Júlia Pereira Caldeira França13RIO DE JANEIROInstituto Federal Fluminense – Campos Centro2º ano do ensino médio
Kamylli Marí Bezerra Martins Neres13CEARÁEscola Modelo de Iguatu1º ano do ensino médio
Laysa Maria Nascimento Lima13CEARÁIFCE – Campus Itapipoca2º ano do ensino médio
Leonardo Correia Liberalquino13PERNAMBUCOColégio GGE1º ano do ensino médio
Lílian de Sousa Leitão13CEARÁColégio Da Polícia Militar do Ceará General Edgard Facó1º ano do ensino médio
Luana Alves Ferreira Silva13PERNAMBUCODeolinda Amaral2º ano do ensino médio
Luis Henrique Laurindo13SÃO PAULOColégio coração Imaculado de Maria9º ano
Marcelo Figueiredo Cardoso Maia de Castro13RIO DE JANEIROColégio Pentágono 2º ano do ensino médio
Nyvea Paulla Tavares Monteiro13DISTRITO FEDERALCentro de Ensino Fundamental 504 de Samambaia9º ano
PAULO ROBERTO DA COSTA FILHO13AMAZONASESCOLAS IDAAM1º ano do ensino médio
Raí Fernando Dal Prá13RIO GRANDE DO SULEscola Estadual de Educação Básica Luiza Formighieri1º ano do ensino médio
Raiane Araujo Brandão13BAHIAIFBA campus Seabra2º ano do ensino médio
Valdemir Aquino de Freitas Neto13PERNAMBUCOColégio GGE2º ano do ensino médio
Victor Yghor Simões dos Santos 13PERNAMBUCOGrupo gênese educação de ensino (Paissandu)1º ano do ensino médio
Angelo Laurito Masutti12RIO DE JANEIRO CEL Intercultural School 1º ano do ensino médio
Anna Cristyna Marinheiro Ferreira12CEARÁEscola Modelo de Iguatu1º ano do ensino médio
Artur Rozados de Souza12BAHIACurso e Colégio Leffler1º ano do ensino médio
Camilla Cristina de Queiroz Mendes12SÃO PAULOColégio São José1º ano do ensino médio
Cecília Bandeira de Azevedo12CEARÁCPMGEF9º ano
Eryck Emmanuel Figueredo Cabral12PERNAMBUCOGGE9º ano
Felipe Gabriel da Silva de Oliveira12MINAS GERAISIF Sul de Minas – Campus Muzambinho1º ano do ensino médio
Giovanna da Silva12SÃO PAULOColégio Anglo São Paulo2º ano do ensino médio
Glauber Carvalho da Silva12SÃO PAULOIFSP – Campus Votuporanga2º ano do ensino médio
Graziela Rosa Lopes Bastos Freire12PERNAMBUCOGRUPO GÊNESE DE ENSINO1º ano do ensino médio
Heitor Yuuki Nishimura de magalhães12PARANÁIFSC1º ano do ensino médio
Henrique de Cristo da Fonseca12AMAZONASColégio Connexus1º ano do ensino médio
HEULALYA DA SILVA FERREIRA12CEARÁCOLÉGIO SANTO ANTÔNIO 2º ano do ensino médio
Humberto Filho Castello Branco Lages Rebello e Castro12PIAUÍColégio Lerote2º ano do ensino médio
Iago Mendes Leonel Freire12ALAGOASColégio Contato Maceió9º ano
Isabel dos Santos Fernandes12RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro1º ano do ensino médio
Jean Vitor Vieira12SANTA CATARINAPadre Ludovico Coccolo9º ano
João Victor de Araújo Pontilhão12RONDÔNIAMaple Bear Porto Velho9º ano
João Victor Diniz de Andrade12RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro9º ano
João Victor Mendes Queiroz12MINAS GERAISColégio Atenas2º ano do ensino médio
José Vitor de França Xavier12AMAZONASIDAAM9º ano
Julia cavalcante samico12PERNAMBUCOGGE9º ano
Júlia Felisberto de Pontes 12PERNAMBUCOColégio GGE9º ano
Karolyna de Oliveira Ramos12PERNAMBUCOEscola de Aplicação do Recife2º ano do ensino médio
Kenzo de Alcântara Ishikawa12ALAGOAScolégio Contato Maceió9º ano
Letícia Vieira da Silva12CEARÁIFCE campus Juazeiro do Norte2º ano do ensino médio
Luiz Felipe de Sousa12PIAUÍColégio da Polícia Militar Coronel Hervano Macedo Júnior1º ano do ensino médio
Luiz Felipe Oliveira Dutra da Costa12AMAZONASInstituto Denizard Rivail1º ano do ensino médio
Maria Eduarda D’Angelo Quitete Vianna12RIO DE JANEIROIFF – Instituto federal fluminense ( Campus Campos Centro)1º ano do ensino médio
Maria Eduarda Pureza Guimarães12RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro1º ano do ensino médio
Maria Eduarda Ribeiro da Silva12DISTRITO FEDERALcmdpii2º ano do ensino médio
Marx Andrey de Lima Palmeira Filho12ALAGOASColégio Contato Maceió2º ano do ensino médio
Nathália Yukimi Uchiyama Tsuno12SÃO PAULOColégio Objetivo Mogi das Cruzes1º ano do ensino médio
Raymond Joseph Nemr12SANTA CATARINAEscola de Educação Básica Municipal Professor Curt Brandes9º ano
Renato de Carvalho Martins Filho12RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro1º ano do ensino médio
Sofia Gomes Tenório12PERNAMBUCOGGE1º ano do ensino médio
Thomas Trevisan Ribeiro12RIO GRANDE DO SULColégio Farroupilha2º ano do ensino médio
Victor Gonçalves de Paula Neves12MINAS GERAISInstituto Federal de Minas Gerais (IFMG)-campus Ouro Preto1º ano do ensino médio
Víctor Oliveira Malvão12SÃO PAULOColégio Termomecanica1º ano do ensino médio
Yasmim Chaves Wenzel12PARANÁColégio Bertoni2º ano do ensino médio
Abdel Karim Nidal Mohd Abdel Karim Ahmad 11AMAZONASEscolas Idaam2º ano do ensino médio
Alessandro Rios Dutra11RIO GRANDE DO SULColégio Politécnico da UFSM2º ano do ensino médio
Alice Fernandes Lima11MINAS GERAISColégio Bernoulli9º ano
Amanda Norte Navarro11SÃO PAULOColégio Ser1º ano do ensino médio
André Oliveira Pitzer11PERNAMBUCOGGE1º ano do ensino médio
Anna Luíza Picanço de Souza11AMAZONASEscolas Idaam9º ano
Aquiles José Ferreira de Sousa 11PERNAMBUCOGrupo Gêneses de Ensino2º ano do ensino médio
Beatriz Teixeira de Assis Sampaio e Santos11RIO DE JANEIROCentro Educacional da Lagoa Intercultural School1º ano do ensino médio
Camila Rodrigues Sales 11RIO DE JANEIROCE Professor José de Souza Marques 1º ano do ensino médio
Carlos Henrique Silva Santos11PERNAMBUCOColégio Expor a Mente9º ano
Francisco Alexandre Paiva Silva 11CEARÁEEM DONA MARIETA CALS2º ano do ensino médio
Gabriel Cortez de São Paulo Rozeno11AMAZONASEscolas IDAAM2º ano do ensino médio
Gabriel de Oliveira Arantes Marçal Soares11MINAS GERAISMachado de Assis9º ano
Guilherme Vitorino Martins11AMAZONASEscolas IDAAM1º ano do ensino médio
Isabella Luiza Evangelista de Souza11RIO DE JANEIROColégio Pedro II – CPII2º ano do ensino médio
Josenildo de Alencar Guedes Junior 11PIAUÍEscola Municipal Parque Itararé 9º ano
Júlia Mutti de Carvalho da Costa e Silva11PERNAMBUCOGGE2º ano do ensino médio
Kauê da Silva Duarte11BAHIAGrupo Escolar Municipal Governador Antônio Carlos Magalhães9º ano
Laura de Araujo Rodrigues11BAHIAIFBA – Campus Seabra2º ano do ensino médio
Lucas Salles Romanholi Coelli11DISTRITO FEDERALColégio Militar de Brasília9º ano
Rafael do Rego Almeida11RIO DE JANEIROColegio Pedro II campus Humaita 21º ano do ensino médio
Rafaela Alves Magalhães 11MINAS GERAISEscola Estadual Cesário Coimbra 9º ano
Renan Trindade Mota11SÃO PAULOColégio São José1º ano do ensino médio
Rhuan Soler de Almeida11PARANÁColégio Estadual Idália Rocha9º ano
Saymom da Silva ribeiro11SÃO PAULOFrancisco de Paula Santos9º ano
Sofia Santos de Oliveira11MINAS GERAISColégio Santo Antônio2º ano do ensino médio
Victor Hugo Vieira Ribeiro11RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Engenho Novo II1º ano do ensino médio
Alice Falcão de Almeida10CEARÁEMEF José Anselmo de Almeida9º ano
Aline de Marcos Rabelo Montagne10PERNAMBUCOGGE (grupo gênese de ensino)1º ano do ensino médio
Alison Vinicius Santos Soares10ACREIFAC – campus Rio branco2º ano do ensino médio
Ana Beatriz Furlan10SÃO PAULOeducar instituto educacional 2º ano do ensino médio
Ana Júlia Victal Carvalho dos Reis10RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Centro1º ano do ensino médio
André Campos Araújo10MINAS GERAISColégio Fibonacci9º ano
Anna Carolina Stein10BAHIAEducarte1º ano do ensino médio
antonio miguel rocha de lucena10PERNAMBUCOGGE1º ano do ensino médio
Camila Gabriel Menezes10PERNAMBUCOGGE9º ano
Cibeli Laís dos Santos Pinho 10AMAZONASEscolas Idaam – unidade Djalma Batista2º ano do ensino médio
Daniela Anacleto de Melo10RIO DE JANEIROColégio Mercúrio 2º ano do ensino médio
Francisco Anderson Paulo Rodrigues 10CEARÁIFCE – Campus Itapipoca 2º ano do ensino médio
Gabriel Araújo Falcão10PERNAMBUCOColégio GGE1º ano do ensino médio
Gabriel Marques de Albuquerque10PERNAMBUCOGrupo Gênese de Ensino2º ano do ensino médio
Guilherme Santos Carrazzoni de Carvalho10PERNAMBUCOGGE2º ano do ensino médio
Gustavo de Souza Vaz 10GOIÁSColégio Atual 2º ano do ensino médio
Henrique A S rodrigues10RIO DE JANEIROCEFET-RJ maracanã1º ano do ensino médio
Izabella Rodrigues Spina10SÃO PAULOE.E. Paulino Nunes Esposo2º ano do ensino médio
João Pedro Aragão Pereira10CEARÁCentro Educacional Sagrado Coração de Jesus2º ano do ensino médio
João Víctor Pinheiro Lacerda10MINAS GERAISIFNMG – CAMPUS JANUÁRIA1º ano do ensino médio
João Vítor Alves Dos Santos10CEARÁModelo de Iguatu1º ano do ensino médio
John Everthon Ramos Gouvêa10SÃO PAULOFrancisco de Paula Santos9º ano
Júlia Dzworniakiewscz de Araújo10PARANÁIFPR – Campus Jaguariaíva2º ano do ensino médio
Julia Falcao Pimentel10PERNAMBUCOGGE2º ano do ensino médio
kauanny Tharcielly da silva lima 10PERNAMBUCOPentágono- Colégio e Curso 1º ano do ensino médio
Klaus Augusto Santos da Silva10RIO DE JANEIROColégio Pedro II – Campus Humaitá II1º ano do ensino médio
Laryssa da Costa Almeida10PERNAMBUCOEscola Manoel Borba1º ano do ensino médio
Letícia de Souza Guimarães10MINAS GERAISColégio Santa Maria Minas – Unidade Nova Suíça9º ano
Lisandra Souza Cunha10SÃO PAULOETEC Presidente Vargas2º ano do ensino médio
Lorena Julia Santos Gonçalo10SÃO PAULOLiceu Salesiano Nossa Senhora Auxiliadora1º ano do ensino médio
Maria Clara Manso de Almeida10PERNAMBUCOEscola De Referência Em Ensino Médio Deolinda Amaral2º ano do ensino médio
Maria Luiza Mira Alves Santos10BAHIAIFBaiano – Campus Santa Inês1º ano do ensino médio
Maria Victoria Antero Santa Rosa barbosa 10ALAGOASColégio contato Maceió 1º ano do ensino médio
Mariana Conde Fidelis10RIO DE JANEIROAtuação Escola Bilíngue2º ano do ensino médio
Matheus Alcântara Pereira da Silva 10PERNAMBUCOGGE9º ano
Micaías Martins de Aquino 10CEARÁDona Marieta Cals2º ano do ensino médio
Nathanael Alves de Oliveira10CEARÁSão Francisco de Assis1º ano do ensino médio
Olga Joseph Nemr10SANTA CATARINAEscola de Educação Básica José Bonifacio2º ano do ensino médio
Pablo Reichhelm Brandt10AMAZONASEscola Estadual Professora Maria Curtarelli Lira1º ano do ensino médio
Paulo Medeiros de Araújo 10SERGIPEColégio de Orientações e Estudos Integrados 2º ano do ensino médio
Pedro Henrique dos Reis Seixas10AMAZONASEscolas IDAAM9º ano
Pedro Henrique Oliveira Santiago10BAHIAColégio Leffler2º ano do ensino médio
Rafael Enoque de Souza10MINAS GERAISColégio Santo Antônio 2º ano do ensino médio
Rafael Fontanari de Barcellos10RIO GRANDE DO SULColégio da Brigada Militar de Porto Alegre 2º ano do ensino médio
Rafaela da Silva Barril10SÃO PAULOColégio Celtas Votuporanga2º ano do ensino médio
Raissa Oliveira Santos Costa10BAHIAEscola Girassol1º ano do ensino médio
Rodrigo Sales Freire dos Santos10SÃO PAULOColégio São Joaquim1º ano do ensino médio
Samara Azevedo da Costa10AMAZONASEscolas IDAAM9º ano
Tiago Souza Garcia de Lima Filho10PERNAMBUCOGGE 1º ano do ensino médio
Victor Fernando Maia de Souza10AMAZONASInstituto Prof° Denizard Rivail2º ano do ensino médio
VINICIUS CASIMIRO DA SILVEIRA10CEARÁColégio Nossa Senhora de Fátima2º ano do ensino médio
Vinícius Leite Xavier10SERGIPECoesi2º ano do ensino médio
welyrson carlos coutinho silva10PARÁE.M.E.F.Prof. Antôno Teixeira Gueiros 9º ano
Fechar Menu
×